Куда повесить икону "Непроходимая дверь"?

знаю только про икону "Семистрельная" она должна быть помещена как раз напротив входной двери... во всяком случае нам так объяснили в церковной лавке

Где «Семистрельную» размещать в доме

Строгого правила, в какой части квартиры размещать образ «Семистрельной» не существует. Кому-то привычнее ставить все иконы на домашний иконостас, кто-то вешает её над входом в главную комнату дома, т. е. чтобы входя в дом, все видели эту икону. Если же не планируется создание иконостаса, то образ можно разместить в восточной части комнаты ликом к входу, чтобы она защищала дом от посетителей с недобрыми мыслями и намерениями. Важно, чтобы рядом с иконой не было ничего, что могло бы отвлекать от неё внимание, т. е. фотографий, постеров, картин. Также не принято ставить иконы в тот же угол, где стоит телевизор.

http://www.novotekaru.ru/ikona-semistrelnaya-znachenie-i-gde-veshat/
-----------------------------------------------------------------------------------------
ОБЕРЕГ " НЕПРОХОДИМАЯ ДВЕРЬ "
ЕСТЬ ИКОНА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ " НЕПРОХОДИМАЯ ДВЕРЬ "

ЧЕРЕЗ ЭТУ ИКОНУ МАСТЕРА СТАВЯТ НЕСКОЛЬКО ВИДОВ ЗАЩИТ НА СВОЙ ДОМ :

* ЧТОБЫ ВРАГ НЕ ВРЕДИЛ
* ЧТОБЫ НЕДРУГ В ДОМ НЕ ВОШЕЛ
* ОТ ВОРОВ И ВСЯКОЙ ПАГУБЫ
* ЧТОБЫ ДОМ ЗАКРЫТЬ
И ДР.

ДАМ ОБЕРЕГ, НА ЗАКРЫТИЕ ДОМА ОТ ВРЕДОНОСНОГО КОЛДОВСТВА.
ДЛЯ ЭТОГО, ПРИОБРЕТИТЕ ИКОНУ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ " НЕПРОХОДИМАЯ ДВЕРЬ "
ПОМЕСТИТЕ ЕЕ НАД ВХОДНОЙ ДВЕРЬЮ И ПРОЧТИТЕ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ОХРАННЫЙ ЗАГОВОР, НО В НАЧАЛЕ 12 РАЗ СЛЕДУЮЩУЮ МОЛИТВУ :

"Радуйся, двере Господня непроходимая!
Радуйся, стено́ и покрове притекающим к Тебе!
Радуйся, необуреваемое пристанище и неискусобрачная,
рождшая плотию Творца Твоего и Бога.
Молящи не оскудевай о воспевающих
и покланяющихся рождеству Твоему. "

ЗАТЕМ ЗАГОВОР 7 РАЗ :

" СОХРАНИ, СПАСИ И ПОМИЛУЙ, МАТЕРЬ ВСЕПЕТАЯ,
ДВЕРЬ НЕПРОХОДИМАЯ, БОГОРОДИЦЕ ДЕВО !
СОХРАНИ ДОМ МОЙ ОТ ПАГУБЫ И ЖИВУЩИХ В НЕМ
ОТ ПЛЕНА ДЬЯВОЛА.
ОТ КОЗНЕЙ ВРАГОВ ВИДИМЫХ И НЕВИДИМЫХ,
ОТ КОЗНЕЙ ВОЛШБЫ НЕЧИСТОЙ,
ОТ КОЛДУНОВ И ВОРОЖЕЙ, ОТ ТЬМА ТЬМЫ ЗЛЫХ РЕЧЕЙ,
ОТ СЛОВ ПОБИВАЮЩИХ, ОТ СЛОВ УБИВАЮЩИХ.
ОТ ИГЛЫ И НОЖА, СТРЕЛЫ И ТОПОРА,
ОТ ЧЕРНОГО ОГНЯ, ОТ ПОГОСТНОЙ ЗЕМЛИ ,
ОТ ЧЕРНОЙ СВЕЧИ, ОТ НАУЗОВ КОЛДОВСКИХ,
ОТ ШЕПОТКОВ КОЛДОВСКИХ, ОТ ВЕРЕДА ВСЯКОГО,
ОТ НАУЩЕНИЙ ОКОЯННОГО.
СПАСИ, СОХРАНИ И ОБЕРЕГИ, МАТЕРЬ ВСЕПЕТАЯ,
ДВЕРЬ НЕПРОХОДИМАЯ, БОГОРОДИЦЕ ДЕВО !
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА
И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.

АМИНЬ. "

ко всем, в красный или почетный угол... и иконы не вешают-их ставят

В угол как все