При загрузке виндовс выходит окно, что найдено новое устройство и его надо установить. Оно установлено. Как убрать?

Ник Новый Профи (885), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
В〠Н Высший разум (197744) 10 лет назад
Пуск - Выполнить - Devmgmt.msc, смотри , оборудование будет отмечено желтым треугольником с восклицательным знаком, кликай правой кнопкой, выбирай "Отключить"... Имхо, а лучше поставить на это устройство драйвера ...
Удачи.
З.Ы.Через диспетчер кликни по устройству и посмотри код экземпляра устройства - скопируй его и вставь на ЭТОМ сайте там, где просят (вверху ).
В〠НВысший разум (197744) 10 лет назад
Или там же, в Диспетчере, кликнуть правой мышкой и Обновить конфигурацию ( или драйвер )
Ник Новый Профи (885) спасибо
Остальные ответы
Иисус Христос Мудрец (11599) 10 лет назад
Установить ещё раз.
Ник НовыйПрофи (885) 10 лет назад
Устройство уже установлено, уже работает. При установке сначала удаляет, потом заново устанавливается. После перезагрузки, чтобы вступили изменения, снова требует установить.
Иисус Христос Мудрец (11599) Значит тупо забей на это уведомление. Если оно тебе мешает, то скрой его.
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146556) 10 лет назад
"Новым устройством" Винда называет любую железяку, для которой не установлен правильный Драйвер. Например если глючит драйвер жёсткого диска, Винда будет его каждый раз пытаться установить. Так что ищите кривой драйвер.