В какой последовательности проходить Warcraft 3? Правильная последовательность всех игр Warcraft 3.

warcraft 1
warcraft 2
warcraft 3 chaos... (непомню как дальше)
warcraft 3 frozen throne
world of warcraft

какие же тугодумы. Он имеет ввиду видимо с какой последовательностью проходить главы.

их и есть всего 2, реген оф чаос и за ним фрозен строн а потом вов начался

а там нельзя выбрать последовательность, все по порядку идет (за исключением отдельной кампании за орду, а точнее где Рексар, Рохан и все остальное)

лол, их же всего 2
regin of chaos
frozen throne