ФЛЕШКА ЗАВИСЛА, А ПОТОМ КОМПЬЮТЕР ВЫДАЛ:ОТФОРМАТИРУЙТЕ. Пытаюсь форматировать - всё зависает.Сдохла или...да? :-)))

Морская Знаток (278), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sam Мастер (1143) 10 лет назад
Скачай эту программку HDD Low Level Format Tool и форматни ей
Источник: Личный опыт
Soldier.ru Мудрец (10026) 10 лет назад
Вытащить инфу чем-нибудь, а потом форматнуть. Обычный сбой файловой системы.

Вытаскивать инфу мне нравится программкой GetDataBack. Сохраняет структуру папок и имена файлов.
Иисус Христос Мудрец (11599) 10 лет назад
Пробуйте форматировать через консольный Diskpart
Если не получится, то можете выкинуть эту флешку. Разумеется чисто мое мнение.
Авдонин Георг Просветленный (39397) 10 лет назад
HP USB Disk Storage Format Tool - утилита для форматирования и создания загрузочного USB Flash (поддерживается NTFS, FAT, FAT32). Работает с устройствами через порт USB 2.0. Не требует установи. Отличается от стандартного инструмента форматирования Windows тем, что позволяет пользователю выбрать необходимый USB диск. Есть возможность переименовывать USB флэш-накопители.
Для загрузки с флэшки в BIOS Setup необходимо установить в качестве первого загрузочного устройства USB-HDD Device.