Что делать?

Айгерим Ученик (217), на голосовании 10 лет назад
Перед сном в одно ухо покапала отипакс,утром встала и ничего не слышу,как будто капля внутри еще не рассосалась.
Голосование за лучший ответ
Mafus Ученик (235) 10 лет назад
херней заниматься меньше нада!
Haтaлья Искусственный Интеллект (233960) 10 лет назад
Там серная пробка--к Лору промывать
Инна Солодилова Мыслитель (9733) 10 лет назад
Ничего страшного, если не станет лучше, завтра к ЛОРу, это серные пробочки, промоет. Будет ухо как новенькое!
Источник: я врач-педиатр
виктор кузьменок Оракул (75945) 10 лет назад
Безболезнено и без последствий можно капать только ВОДКОЙ. Это тебе на будущее.
Марина Искусственный Интеллект (110407) 10 лет назад
Вам к ЛОРу - если нет болей в ухе, то это скорее всего или серная пробка или грибок. Вам промоют ухо.