Помогите с английским, Пожалуйста

Tat'yana Smerdova Знаток (290), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Упр. 3. Поставьте следующие существитель¬ные во множественное число (не забудьте, что перед множественным числом неопределенный артикль нужно опустить) ,
A table, a plate, a fox, a room, a lady, a knife, a chair, a bus, a Negro, a match, a way, a house, a family, a flag, a town, a wolf, a country, a lion, a park, a play.

Лучший ответ
Samara Morgan Профи (524) 10 лет назад
Tables, plates,foxes,rooms,ladies,knifes,chairs,buses,Negroes,matches,ways,houses,families,flags,towns,wolfes,countres, lions, parks, plays