При попытке скачать навигатор yandex на android требует данные аккаунта google.

Kirill Мастер (2358), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Как скачать без аккаунта? Не хочу привязывать свой телефон к этим жуликам. Как вообще google относится к навигатору yandex? Или это фишка самого android?
Лучший ответ
Дон Педро из Бразилии Мудрец (14287) 10 лет назад
Это фишка гугли. Без регистрации никак. Лови в почте, кинешь в тел и ткни на установку.
Остальные ответы
Яна "Циферка" Зайцева Просветленный (44847) 10 лет назад
Ну дай.
KirillМастер (2358) 10 лет назад
не хочу им давать ничего. У меня ощущение, что я когда отцу такую штуку скачивал на другом смартфоне ничего не требовалось. Могу ошибаться
Boris Просветленный (40516) 10 лет назад
А что вам мешает скачать данное приложение на прямую либо с сайта Яндекса http://www.soft.yandex.ru либо через программу Яндекс. Store для Android.
KirillМастер (2358) 10 лет назад
Первая ссылка все равно ведёт ко вводу данных аккаунта. Про вторую что-то не понял
BorisПросветленный (40516) 10 лет назад
Вторая это альтернативный магазин приложений от Яндекса. Ну а по первой, возьми и скачай на прямую apk архив с навигатором и затем запусти его на андроиде.
ФИЛ Ученик (207) 10 лет назад
ну правильно яндекс и гугл завязаны с ютубом так же