Простейший Вопрос по HTML.

Сергей Устинов Ученик (161), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Ест ьтекст

<p>Миссия компании Lawson&Wang – оперативное предоставление качественных и ориентированных на цели и задачи клиента международных юридических, консалтинговых и аудиторских услуг. </p>
<p>С даты основания компании и по сегодняшний день, специалисты Lawson&Wang поддерживают высокие стандарты документарного производства, оперативное и конструктивное отношение к потребностям своих клиентов, предоставляя экспертные консультации и активно используя ресурсы разветвленной сети бизнес-партнеров по всему миру. </p>
<p>Позвоните по телефону или посетите офис Lawson&Wang, чтобы получить первые тридцать минут бесплатной экспертной консультации по вопросам регистрации и административного сопровождения компаний, оптимизации налогообложения холдинговых, торговых или финансовых структур бизнеса. </p>

И есть

<ul>
<li><span></span>
<li>06.03.2013<span>Lawson&Wang принял участие в конференции на Российском Налоговом Портале </span></li>
<li>11.02.2013<span> Открыт новый офис Lawson&Wang Group. Близкое расположение от метро и Cадового кольца. Ежедневные семинары по оффшорам. </span></li>
<li><span></span></li>

</ul>

НАДО что бы последний оптекал справа первый Как это сделать подскажите плз
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Завитаев Мудрец (13852) 10 лет назад
ну и в чем же этот простейший вопрос?
F@rgus Мудрец (13337) 10 лет назад
Простейший ответ по HTML