Где можно купить зеленый кофе с имбирем в Краснодаре желательно в районе Галерея?

Konstantin Perevozov Ученик (128), на голосовании 10 лет назад
Где можно купить зеленый кофе с имбирем в Краснодаре желательно в районе Галерея?
Голосование за лучший ответ
Светлана Цьолка Гуру (3713) 10 лет назад
Зелёный кофе отравляет организм!Это очередной развод на деньги.
Zhironkin Профи (891) 10 лет назад
Купите лучши какой нибудь хороший зеленый чай, а вот вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]