посоветуйте пожалуйста радионяню. Посоветуйте пожалуйста радионяню. Дом двухэтажный с ж\б перекрытиями.

Серафима Ученик (231), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Красная Шапка Оракул (93143) 10 лет назад
У моей сестры радио няня была 6 лет назад ловила на всех этажах. Так это когда было, а сейчас они все такие навораченые что нечего волноваться. Берите хорошей фирмы типа philips и будет вам счастье.
Таньшань Высший разум (135081) 10 лет назад
У меня дочка радионяней все время пользовалась . Удобно : на кухне или в ванной делами занимаешься, радио рядом, если ребенок проснулся - сразу слышно. Марка у нее Моторолла. А подруга, соседка по даче, когда ребенка спать укладывала - к нам забегала с передатчиком, прекрасно ловил, это метров 50. Очень удобно, не сомневайтесь, берите!