Переведите на английский язык, употребляя глагол to be в Present Simple.

Tat'yana Smerdova Знаток (291), закрыт 3 года назад
1. Чья это ручка? — Это моя ручка. 2. Чья это книга? — Это ваша книга. 3. Чей это стол? -Это стол моего брата. 4. Чья это сумка? - Это сумка моей мамы. 5. Чей это карандаш? - Это карандаш моей сестры. 6. Это твоя тетрадь? -Да. 7. Это тетрадь твоего брата? - Нет, это моя тетрадь. 8. Где ваш стол? - Он посередине комнаты. 9. Где твоя ручка? — Она в моем кармане. 10. Где твоя тетрадь? - Она на столе. 11. Где твоя мама? - Она на работе. 12. Где твой брат? - Он в школе. 13. Где твоя сестра? - Она дома. 14. Чей это карандаш? - Это мой карандаш. -А где мой карандаш? — Он на столе. 15. Чьи это часы? - Это мои часы. - А где мои часы? - Они на столе.

Дополнен 10 лет назад
Спасибо!!!!
Лучший ответ
Lizzy Просветленный (32342) 10 лет назад
1. Whose pen is this? - This is my pen . 2 . Whose book is this ? -This is your book . 3 . Whose table is this ? -This is my brother's table. 4 . Whose bag is this? - This is my mother's bag. 5 . Whose pencil is this ? -This is my sister's pencil . 6. Is this your exercise-book ? -Yes, it is. 7. Is this your brother's exercise-book? - No, it's my exercise-book. 8. Where is your desk? - It is in the middle of the room. 9. Where is your pen? - It's in my pocket. 10 . Where's your exercise-book? - It's on the table. 11. Where is your mother ? -She's at work. 12. Where is your brother ? -He's in school. 13. Where's your sister ? -She's at home . 14. Whose pencil is this ? -This is my pencil. - Where is my pencil ? -It is on the table. 15. Whose watch is this? - This is my watch . -Where is my watch ? -It is on the table.