Помогите найти фильм по описанию

Екатерина Корсакова (Бондарева) Знаток (417), закрыт 10 лет назад
Хотелось бы найти фильм, примерно года 2006, смотрела отрывками и не полностью. Жанр триллер/ужастик, про молодую женщину, которая то ли пишет сказки для детей, то ли иллюстрирует их, она решает на зиму снять дом в каком-то маленьком городе на болоте. В этом доме она находит красивую дверь с красной витражной розой, ставит ее в комнату себе и после этого ее начинают мучить паранормальные явления. В этом же городе она находит мужчину "охотника за привидениями" или медиума, который начинает ей помогать бороться с этой проблемой. Дальше не смотрела. Может быть кто-нибудь знает этот фильм, подскажите название, пожалуйста =)
Лучший ответ
Feel _ Мастер (2048) 10 лет назад
Фильм "Топь",США, Канада, 2006 год.
Екатерина Корсакова (Бондарева)Знаток (417) 10 лет назад
спасибо, это он =)
Остальные ответы
Роман Де Профи (558) 10 лет назад
девушка из воды

Екатерина Корсакова (Бондарева)Знаток (417) 10 лет назад
спасибо, но это совсем не тот фильм