Какие меры необходимо сделать, что бы УВД не могло без моего согласия узнать мой адрес по номеру сотового телефона.

Артур Мударисов Гуру (3515), на голосовании 10 лет назад
Проблема такая, могу ля принести своему сотовому оператору письмо или заявление в котором указывается что мои адрес не льзя узнать через проваидера. Если увд необходим мои адрес пусть просят на это разрешение.
Голосование за лучший ответ
t4ntt Просветленный (44734) 10 лет назад
в чем проблема то? не можешь
Sitabu Просветленный (37787) 10 лет назад
Принести можешь, но тебя спрашивать не будут, В договоре на обслуживание почти всегда есть пункт по этому поводу, да и менты получают такие справки по первому требованию.
Марина Козлова Просветленный (36344) 10 лет назад
не нарушай закон и УВД не придется обращаться к твоему сотовому оператору с просьбой о твоем адресе
Артур МударисовГуру (3515) 10 лет назад
А если тебя приследует мудак у которого брат в увд сидит? Ты при этом не чего не нарушил.
Игорь Мыслитель (6956) 10 лет назад
Понимаешь, любой провайдер или оператор связи обязан предоставить нужную информацию на запрос суда или правоохранительных органов. Даже если вы написали письмо. Единственное - симкарта на другого абонента и т.д
Артур МударисовГуру (3515) 10 лет назад
У правохранительных органов должна быть причина по которой они могут спросить у проваидера мой адрес, а если это просто чей то брат который приследует меня. Правонарушений не было, однако были случаи когда пользуясь своим положением увд запрашивает адрес по номеру телефона. Вопрос, может ли проваидер отказать в запросе если у правохранительных органов нет основания для данного запроса?
И как провайдер будет определять есть основания или нет? Купи симку на вокзале и не морочь голову.
Просто Людин Оракул (61961) 10 лет назад
проще попросить кого то за деньги вам симку купить или без паспорта симку приобрести и пользоваться