ноутбук ASUS N53TK проблема -игры плохо играют.

павел Ученик (135), закрыт 10 лет назад
Систему сносил, что только ни делал, а игры тянет хуже чем видюха на 1 гиг. Подскажите, что можно сделать...Заранее благодарен..
Дополнен 10 лет назад
На ноуте 2 -е видеокарты 4 ядра 4гига памяти. указывал видео картам конкретную игру.. результата нет...
Лучший ответ
Сергей Мастер (1940) 10 лет назад
Возможно не установлены драйвера или, что более вероятно, необходимо выставить в программе драйвера видеокарты программы, которые необходимо открывать с использованием видеокарты, а не встроеной Intel hd graphics или что там у вас. Т. е. в добавить все игры в список программ, которым необходима видеокарта. как-то так
Остальные ответы
даниил зимбовский Ученик (128) 10 лет назад
значит либо он устарел либо он у тебя не предназначен для игр
ник дарков Ученик (158) 10 лет назад
выкинь егоБили продай и купи новый