Выпали зубы во сне у покойника.

дарья лабудева Ученик (152), закрыт 10 лет назад
Во сне приснилась недавно умершая мать, у которой выпал винтик, которым якобы были привинчины зубы. И вместо зубов камни острые. Что это может означать?
Лучший ответ
Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161179) 10 лет назад
Увидеть во сне мертвым кого-то из близких может означать несчастье в семье или серьезную семейную ссору.предупреждает о неприятностях, вызванных общением с больными или вздорными людьми.