Не удалось запустить винду

Татьяна Великанова Ученик (202), закрыт 10 лет назад
Пишет что нужно встасить установочный диск, вставляю ни чего не происходит, пробовала нажимать F8 тоже ничего не меняется что делать?
Лучший ответ
suleiman_rt Просветленный (36444) 10 лет назад
Запустите систему в безопасном режиме и проведите полную проверку на вирусы!)
Остальные ответы
Евгений Надточий Мыслитель (5094) 10 лет назад
С чем связана просьба вставки установочного диска? Быть может он пытается восстановить система после чего-либо. Тогда нужен диск восстановления, а не обычный загрузочный.
Farry_Jumpstyler Профи (752) 10 лет назад
Переустанови, мб восстановление системы идет, нужен загрузочный тогда...