фотоаппарат завис

Ирина Байло Ученик (152), на голосовании 10 лет назад
после очередной фотографии он просто перестал работать, не выключается даже если вытянута карта памяти! что делать?(((
Голосование за лучший ответ
Вылысыпыдыст Просветленный (21521) 10 лет назад
Если вынуть аккумулятор - он точно выключится гг))
Лука Искусственный Интеллект (249141) 10 лет назад
Вот возможные варианты в этой ситуации:
1. Заплакать
2. Обматерить его
3. Шмякнуть его об стенку
4. Пожаловаться маме
5. Отнести в ремонт :)))
Виктор Киселёв Ученик (178) 10 лет назад
Такое бывает на мыльницах и это не лечится. Выход - принудительное выключение кнопкой питания, либо вытаскивание и повторное подсоединение аккумулятора. Прошивка фотоаппарата тупит.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 10 лет назад
Если на гарантии срочно меняй этот Фуджик на любой Кэнен, Никон