Киноманы...Какой фильм посмотреть для настроения?! )))) 80-е, 90-е....

Tomas Braun Гуру (3296), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Михаил Мудрец (10086) 10 лет назад
Четыре комнаты
Отпетые мошенники
Ничего не вижу, ничего не слышу
Прошлой ночью
Трасса 60
Ослепленный желаниями
Невероятные приключения Билла и Теда
Остальные ответы
Lenylik Мастер (1574) 10 лет назад
Посмотри французские комедии с Пьером Ришаром и Жераром Депардье!
saidov magomed Ученик (142) 10 лет назад
Можешь посмотреть фильм "Клуб Завтрак" . Очень хороший фильм . Кстати, он является фильмом с самой непредсказуемой концовкой . ( ну или с одной из самых непредсказуемых концовок) . Еще можно посмотреть "Куда приводят мечты" . Этот фильм настроение вряд ли поднимет, но сознание перевернет.)
Алёна Берлин Просветленный (24094) 10 лет назад
Жизнь прекрасна
Вне закона (1986)
Кофе и сигареты 3 (1995)
Плакса (1990)
Пустоголовые (1994)
Криминальное чтиво (1994)
Эдди Мерфи без купюр (1987)