Заложило правое ухо.

__THE BE$T ~Footballer~ Ученик (184), закрыт 10 лет назад
2 дня назад заложило правое ухо. Я думаю, что это связано с длительным насморком (2 недели). Недавно закладывало левое ухо, но прошло за 1 вечер, а правое ухо не слышит уже 2 дня. Когда ложусь на спину вроде слышу. Помогите пожалуйста :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Хотару Каори Профи (606) 10 лет назад
Попробуй широко-широко открыть рот, я не шучу, мне помогало о-о. Не поможет, так же широко зевни.
*** Искусственный Интеллект (259471) 10 лет назад
Попробуй закапать в правую ноздрю капли "Отинум" должно помочь
алексей ярмалюк Ученик (219) 10 лет назад
у тебя оттит. Тебе нужно обратиться к лор врачу
Дарина Назарова Профи (791) 10 лет назад
у моей мамы тоже заложено ухо даже с работы отпустили сегодня и она купила в ухо капать Нормакс он такой маленький но помогает хорошо
Денис Дьяков Мастер (1630) 10 лет назад
срочно к отолорингологу!! !