как делать вино из черного винограда

Александр Пигарев Ученик (171), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Air Max Профи (775) 10 лет назад
побегай по нему и добавь уксуса.
Остальные ответы
Хотару Каори Профи (606) 10 лет назад
Кэп.
1 - Взять тазик.
2 - Насыпать виногдад
3 - Выжать сок
4 - Отфильтровать от косточек
И настаивать о-о
Лариса Войтенко Профи (548) 10 лет назад
виноград помять.через 3 дня сок слить в бутыль.поставить гидрозатвор.через 3 недели слить с осадка профильтровать
. Мастер (2017) 10 лет назад
oo moi babuska,i mama spec. U nas esti vinogradnoe pole,vot kajdii god delaetsa vino. Ya videla cto vinograd propuskayut cerez takuiu bolishuiu vijimalku,tam etot vinograd nastaivaetsa 3 dnia,posle cego slivaiut.t.e scejivaiut,i v bocki na ese 40 dnei nastaivatsa. Toliko posl etih 40 dnei mojno piti vino. Udaci. Sami mi s Moldavii