Надулась упаковка от соевого соуса.

Yury Профи (648), закрыт 11 лет назад
Купил роллы, там лежал пакетик с соевым соусом на 1 раз. И он почему-то надутый, как бывает молоко надувается когда скиснет) Что означает сей факт?
Лучший ответ
Natalia_56 Гений (50906) 11 лет назад
Всё, что надулось, надо сразу выкинуть. Идет процесс брожения, это как минимум.
фёдор волковГуру (3284) 11 лет назад
А как же шарики воздушные )?
Остальные ответы
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (177515) 11 лет назад
Только то, что ты купил товар ненадлежащего качества
Денис Гуру (4968) 11 лет назад
Дерьмо купил. И роллы возможно из тухлятины.
Евгения Игоревна Мастер (1324) 11 лет назад
испортился, неправильно хранили, видимо, и, вот, пожалуйста - проснулись бактерии.
Valentin Douglas (Кельт) Просветленный (29010) 11 лет назад
Не факт что испорчен. Скорее всего что нормальный. Тебе ведь так продали. А то что надутый так это нормальный ход. Майонез и кетчуп в разовых пакетиках тоже слегка "подкачан". Горчица та же. Пакетики с сахаром, особенно те что трубочкой. Чипсы сухие. Поп корн. И много другое.
Некоторые говорят что это издержки производства. Что мол фасовать легче. . Но это просто такой себе маркеттинговый ход.

Что бы больше казалось.
денис Агарков Знаток (421) 11 лет назад
бродить начал водки в него сахара или мирина и свари на медленом огне унаги соус