Реклама в браузере как убрать помогите!!!

IIIIIIIIIIIIIII Знаток (384), закрыт 10 лет назад
вирус вроде
Симптомы: )
-Заменяют рекламные баннеры в сайтах на свои

-в ВК появился иконка скачать музыку, если нажать на нее скачает какой-то exe. файл (вирус)

И начальная страница стало зайцев. нет
Не надо советовать антирекламные программы, просто нужно избавиться от этой *******
Лучший ответ
Александра. Просветленный (46771) 10 лет назад

Программа Adguard Надежный щит от интернет-рекламы
Каким бы браузером вы не пользовались: Chrome, Firefox,Opera, Mozilla Firefox,Google Chrome, Internet Explorer — Adguard одинаково эффективно блокирует рекламу во всех браузерах.

Скачать.

Или скачайте программу Adblock Plus Пользуйтесь интернетом без назойливой рекламы! Блокирует баннеры, всплывающие окна и видео рекламу - даже на Facebook и YouTube. Защищает вашу онлайн-конфиденциальность. Быстрая и простая установка. Абсолютно бесплатно! Ссылка на скачивание программы.
Остальные ответы
StaffSkor Оракул (60705) 10 лет назад
Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .
Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус.
http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html
Источник: Внимательно сканируй все