Что бы вы подарили коллеге на 40-летие? От коллектива. Сумма в районе 10 тысяч. Любит красивую одежду и аксессуары.

Анна Иванова Знаток (350), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370925) 10 лет назад
деньги в конверте.. . сама себе по вкусу купит, что надо
Alex A Профи (582) 10 лет назад
Вообще-то 40-летие нормальные люди не отмечают. Скверная, говорят, примета.
Если отметите, через полгода отпишитесь, жив он ещё, или приметы всё-таки работают.
fon_zurich Гуру (2760) 10 лет назад
Сумку не хотите подарить?
См. в Guardino/ Я бы подарила сумку, или вообще знаете как.. она выберет а вы оплатите. Это очень приятно ей будет. Хороший и полезный подарок. И наверняка у нее в 40 лет уже все есть)
серега туманов Просветленный (35247) 10 лет назад
может шкатулку для украшений подарите шкатулкп ну или большую вазу, ну или красивый кофейный набор и 1 кг натурального кофе 1-го сорта Наборы
clicklady Ученик (111) 10 лет назад
Часы и еще чего нибудь