Помогите пожалуйста
Установил игру Call of Duty 4: Modern Warfare и начал играть....Сетевая и одиночная вроде запускаются, но когда я пытаюсь установить патч 1.7 то вылазит сообщение-- Точка входа в процедуру _binksetmixbinvolumes@20 не найдена в библиотеке DLL binkw32.dll-- и так постоянно(( Все необходимое я уже проделывал ( скопируйте файл binkw32.dll в папку C:\Windows\System32, в командной строке выполните:
regsvr32 binkw32.dll
Установите directx. и так далее...) но не помогло. Саму игру тоже переустанавливал, но бестолку. Помогите решить эту проблему
А про патч кстати: патч 1.0-1.7 я устанавливать пытаюсь
Не в курсе зачем нужен патч, ни в CoD MW2, ни в CoD MW3, все устанавливается через Стим и обновляется тоже, причем автоматически и не спрашивают даже. Надо в стим написать, и желательно со словами "будьте вы прокляты"