как настроить новый компьютер для интернета?

Светлана Знаток (486), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Уточняю для любителей поумничать (если больше негде) : комп новый, я просто человек, мастер для настроек может подойти только через 2 недели. Очередь. Слова "драйвера" и "провайдер" слышала.... Но однажды мне рассказали какие жать кнопки и я настроила инет с телефона. Вот жду примерно того же)))
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Канидьев Оракул (74132) 10 лет назад
Для начала - поставить драйвера на сетевую карту (если не стоят) и обратиться к провайдеру.
Вадим Лапин Ученик (109) 10 лет назад
не спрашивайте меня, я не знаю
Shurovik Искусственный Интеллект (695730) 10 лет назад
Прочитать договор с провайдером - там указано, какой тип подключения используется. Мы же не телепаты, чтобы определить это по вашей фразе.
Иисус Христос Мудрец (11599) 10 лет назад
Обычно надо просто установить драйвер сетевые и остальное на автомате настраивается само.
Во всяком случае на модных версиях Windows.