Для жизни нужны 3 вещи: Дом, светильники на солнечной батарее, а третья вещь?

Солнечный Луч Ученик (102), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Серёга. Оракул (94479) 10 лет назад
Скатерть-самобранка)
Остальные ответы
ФУ Чесменского МР Оракул (77973) 10 лет назад
Гроб - чтоб в доме при светильниках на солнечной батарее, но без еды и воды, лежать)))))
Евгений Томин Профи (561) 10 лет назад
нефтяная скважина во дворе дома
дед михей Искусственный Интеллект (127955) 10 лет назад
Библия, что бы святым духом подпитываться!))
Сергей Соколов Оракул (50285) 10 лет назад
жена - она достанет всё остальное
БрЮнетка Просветленный (44179) 10 лет назад
Не вы не правы, для жизни нужны 4 вещи- воздух, вода и наличие пищи и крыша над головой.
Людмила Мыслитель (6287) 10 лет назад
Главное - вода. Дача без светильников сможет, летом долго светло, до 12 часов, а вот без воды делать нечего. У нас нельзя сделать колодец, вода очень далеко, без воды наш дом будет стоить не более 80000 тысяч, а сделать скважину (метров25) и дом оторвут с руками, место прекрасное. Чтобы полить огород, мы тянем 150 метров шлангов и провода до пруда и качаем воду, а местные жители носят ведрами. У них кроме картошки и лука ничего не посажено, одни животные да птица во дворах. Я так думаю. Если с водой проблем нет, то к дому и светильникам нужно хорошую землю.
Источник: мои мысли