В каких банкоматах можно снять деньги без комиссии с карты кредит европа банк?

Игорь Шаров Ученик (165), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Artemiy Kiriakov Оракул (52211) 10 лет назад
скорее всего только в банкоматах этого банка
Остальные ответы
Сергей Суслов Высший разум (246528) 10 лет назад
Дело в том, что комиссия при снятии наличных в чужих банкоматах установлена именно банком, выпустившим карту. Чужой банкомат ничего не возьмет при снятии рублей. И если у вас расчетная карта (не кредитная), то комиссия составляет 1,5% либо 2,5% (в зависимости от карты), но не менее 90 руб. в любом чужом банкомате!