Садоводы!Подскажите,где можно купить саженцы рябины десертной,я имею ввиду на украине.

Маrgo Мыслитель (5403), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vadim Imperator Мыслитель (8231) 10 лет назад
в магазине где продаются саженцы
Добрая_Я Просветленный (35574) 10 лет назад
Я из Украины, собралась недавно купить малины саженцы, зашла на сайт Сландо.юа, там столько всего, выбирай - не хочу!) Я из Полтавы, по своему району много объявлений нашла, буду уже весной покупать) Посмотрите и Вы там!) А еще в газетах местных по любому есть такие объявления!
Яоза Просветленный (26519) 10 лет назад
В Краснокутском питомнике. мы там покупали. Сладкая (и правда съедобная и вкусная) , мы из неё витамин делаем на зиму.
ЯозаПросветленный (26519) 10 лет назад
Вы где живете? У меня поросль есть от сладкой рябины... Если Харьковская область - могу выкопать.