Сколько человек проживает в кировской области в каком месте больше людей?сколько квадратных метров на человека?=))

Мелана Пестова Ученик (92), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Andrey Гений (78195) 10 лет назад
По данным на начало 2013 года в Кировской области проживало 1 319 076 чел., средняя плотность населения по области 10.96 чел./км², то есть на 1 человека приходится в среднем 91 256 кв. м.

Больше всего жителей живёт в областном центре - городе Кирове - 483 176 чел. Площадь города Кирова 169,73 км², в среднем на одного горожанина приходится 351 кв. м. городской площади.
Остальные ответы
Сергей Игоревич Мудрец (14421) 10 лет назад
а какая разница сколько на человека. Россия может прокормить 7,5 млрд. человек..