Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скачала игру а в телефоне ее не могу найти! подскажите куда они падают? и темы тоже

Анастасия Бондарь Ученик (98), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Безумный Фрэнки Мыслитель (8013) 10 лет назад

Найти ее можно используя es проводник например.
Кроме того, рекомендую ознакомиться с: инструкцией по установки приложений на мобильный.
Скачивайте игры и приложения только с надежных источников, т.к. в противном случае высок риск поймать вирус, после чего будет глючить телефон и возможно, потеря денег с баланса.
Остальные ответы
Юлия Вдовиченко Высший разум (216356) 10 лет назад
По опыту использования устройства с ОС Android:

Если Вы скачали игру с Google Play (Play Market) - при этом происходит одновременно и скачивание, и установка, поэтому игру надо искать среди установленных на телефон приложений.
Вообще, попробуйте сперва поискать ее среди приложений! Скорее всего, она там.

Если Вы скачали просто установочный файл, он должен был попасть в папку закачек, обычно она называется Download.
Увидеть папки и файлы, находящиеся на телефоне, можно так:
* на компьютере - подключив его через шнур USB, при этом телефон (его карты памяти) отображается на компьютере в виде съемных дисков, то есть карта памяти видна как флешка. Правда, для такого отображения часто бывает нужно найти в сети, скачать и установить на комп драйвер для данной модели телефона, иначе компьютер не видит подключенное устройство;
* на самом телефоне - установив на него приложение - файловый менеджер, например, Total Commander. Это хорошее и при этом бесплатное приложение есть на Google Play.

Про темы читайте тут: Как установить тему на android | Все для Android

Если у Вас телефон с другой операционной системой, уточните Ваш вопрос и задайте его снова.