Чеснок и работа-совместимо?
??
Дополненна мой взгляд. только ненормальный может есть чеснок перед выходом на работу...не уважающий других человек..
согласен с Вашим взглядом
поэтому скажу так: это совместимо только в том случае, когда работа не связана с общением с людьми или связана с теми, которым запах чеснока изо рта собеседника нравиться.
кстатьи: зеленые листья петрушки или укропа (чего именно не помню) перебивают немного неприятные запахи
чеснок будет чувствоваться на утро, если его поесть на ночь.

Источник: как альтернатива чесноку: -)
Совместимо.... надо только у чеснока сердцевинку вынуть....
на некоторых работах да, все зависит твое отношения к чесноку !
я когда болею, ем и мне плевать что там, кто там будет думать. а работа у меня напрямую связанна с общением. вобщем в среднем человек в 5-10 минут