Кто шарит у уголовном процессе?Хелп ми!

BounTy Профи (972), на голосовании 10 лет назад
Хаустов обвинялся в том, что, являясь сотрудником РОВД, присвоил изъятое у Гамазова имущество и распорядился им по своему усмотрению. При допросе в суде представителя управления собственной безопасности УВД Мысова последний заявил, что информация о действиях Хаустова поступила к нему от агента, имя которого он назвать не может в связи с конфиденциальностью. Защитник Перов заявил ходатайство о недопустимости использования показаний Мысова в качестве доказательств. Кроме того, он предложил исключить из числа доказательств рапорты сотрудников УСБ УВД.
Подлежит ли ходатайство Перова удовлетворению?

Голосование за лучший ответ
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105742) 10 лет назад
подлежит. а где Гамазов? вещи? чушь какая то. суд по рапортам???!ничего поумнее придумать не смогли. ну и ну. что за задачи?