Еду с Москвы в Киев Помогите найти хорошую карту дорог

Васо Профи (533), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583666) 10 лет назад
Ехать надо по федеральной трассе М3 «Украина», она идёт прямо от Москвы до Киева - она начинается в Москве как Ленинский проспект или Проспект Вернадского (в пределах МКАД они сливаются), далее проходит через Апрелевку, Нарофоминск, Обнинск, Калугу, Брянск...
Объезжать какие-то участки этой магистрали по местным дорогам, которые Вам могла бы помочь найти "хорошая карта дорог" - едва ли имеет смысл...
Остальные ответы
Павел Таргонский Знаток (482) 7 лет назад
вот здесь можно, я сам заказывал http://www.cafe-olympic.ru/menu/banketnoe_predlojenie/, быстрая доставка, легко с ними связаться, можно даже на карте не искать, доставят все быстро и без проблем. Желаю удачи!