Что лучше купить Скейтборд или Фингерборд (то есть скейт для пальцев) . Вроде со скейтом как-то круче и солиднее, но делать на нем всякие кик-флипы и гринд и т. д трудно. Или нет? (мне 12 лет) С фингербордом все гораздо легче, но ...сами понимаете ... ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ
мне тож лет и я спотойно катаюсь на скейте .но ворт в чем беда скеййтт стоит 3000 а Фингерборд 500 руб но ты сначало купи фингеборрд на нем научись а потом уже буш кататся на скейте