Информационные технологии
+3Подскажите пожалуйста как подключить Wi-Fi через проводной интернет beeline
Друзья, подскажите пожалуйста как мне настроить Wi-Fi , Дело такое, у меня проводной интернет билайн пошел вчера купил роутер Wi-Fi ,для 2-го ноут бука,все сделал по инструкции но 2 ноут не подключается,и еще в инструкции все автоматически,а по и-нету посмотрел там такие мероприятия с этим подключением целая эпопея,нужно ip адрес роутера вводить в браузер....и.т.д. Подскажите пожалуйста...как быть.
Да никакой особой эпопеи. Втыкаешь роутер в интернет, все остальное в роутер, Заходишь с подключенной по проводу машины через броузер в роутер, настраиваешь его.
Если не умеешь, зови специалиста.