со скольки лет можно стать крёсным

Ольга Урванцева Ученик (168), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Константин Искусственный Интеллект (211852) 10 лет назад
лучше не ввязывайтесь в это мракобесие. .
Основная задача церкви – это пробудить в человеке чувство вины, заставить его молиться и каяться, и держать его в страхе.

Если это удаётся – человек становится «рабом Божьим» (вспомните: «Крещается раб Божий во имя Отца и Сына и Святаго духа…») , "овцой закланной" и вливается в «стадо» Христовых баранов, и становится идеологически управляемым. К этому ещё прибавляется энергетическая зависимость, которая ставится человеку во время обряда крещения.
- если надлежит крестить родившегося младенца, то над его матерью священник читает в сороковой день особую молитву» .
Из этого, думаю, уже понятно, что в обряде крещения просматривается связь с энергетикой смерти.
При миропомазании человек получает «дары Святого Духа» . Иначе эти дары называют «печатями дара Святого Духа» . Эти печати крестообразно накладываются на лоб, глаза, ноздри, уста, уши, грудь, руки и ноги.
Таким образом закрываются 2, 3 и 4 энергетические центры, отвечающие за неприкосновенность воли, ясновидение, творчество и чувства человека) , также перекрываются органы восприятия информации.

Миро, кстати, применяется и для помазания умерших.
Евлампий Скуратов Знаток (322) 10 лет назад
До скольки хотите, но не нужно.
Возвещатель JW Мудрец (12451) 10 лет назад
ЧЕМУ УЧИТ БИБЛИЯ Христианское крещение — это не кропление водой, а полное погружение в воду (Матфея 3:16). Прежде чем креститься, нужно приобрести знания, проявлять веру, раскаяться, обратиться и посвятить себя Богу (Иоанна 17:3; Деяния 3:19; 18:8).
Посвящаясь Иегове, необходимо отречься от себя, как это сделали ученики, последовавшие за Иисусом (Марка 8:34). Крещение — символ того, что человек умирает для прежнего образа жизни и оживает, чтобы творить волю Бога (1 Петра 4:2). Твое посвящение и крещение — это начало близких отношений с Богом, начало настоящей, крепкой дружбы (Иакова 4:8).
Однако крещение не гарантирует спасения. Апостол Павел написал: «Со страхом и трепетом добивайтесь своего спасения» (Филиппийцам 2:12). Крещение только начало.
Зеркало Оракул (76490) 10 лет назад
Ну вот, как научитесь это слово грамотно писать, сразу можете становиться)
* Искусственный Интеллект (183641) 10 лет назад
Ну,Майкл Корлеоне вроде в 29 стал...:))
"Lucik!!! Просветленный (20252) 10 лет назад
не могу сказать ...но знаю что если первые крестины то парень (не женатый) должен крестить девочку и наоборот (девушка, крестить мальчика))))) у нас так ...