Для девушек о любви

Максим Ангел Профи (835), закрыт 16 лет назад
Девченки подскажите где вы встретелись и познакомились со своей любовью, я негде не могу найти свою половинку подскажите...
Лучший ответ
Екатерина Мастер (1982) 16 лет назад
познакомилась с мальчиками по нету,взяла подругу,поехали на встречу. гуляли с ними и вдруг у подруги зазвонил телефон. ей звонил чувак,звал на туссовку на природе в 12 ночи....она начала ныть, чтоб я поехала с ней... мы сказали парням с нета, что предки позвонили,сказали срочно домой надо... а сами туда. вон там я и встретилась с НИМ!!!!
Остальные ответы
Katerina Профи (728) 16 лет назад
а ты не ищи специально и она сама придёт)
Арт Гуру (4325) 16 лет назад
Конечно, на кладбище. Кто хочет встречаться с Ангелом Смерти? А вдруг обидит. Все-таки жизнью платить не хочется.
Анастасия Гуру (2941) 16 лет назад
она сама придет не парься
Александра Просветленный (20830) 16 лет назад
шла с коорпаратива, в уж очень веселом настроение с желанием куда нить податься еще, но было не с кем, присела на лавочку покурить и поговорить по телефону и тут ОН идет (мой сосед 2-мя этажами выше) который меня уже давно приметил, остановился, завел разговор, вот так и познакомились))) я от него без ума)))Чего и тебе желаю)))
_JuSt AnGeL_ Знаток (252) 16 лет назад
я тоже однажды начала общаться по нэту.. . мне кажется, эт не плохой способ общения, правда не всегда удачный. . но это чаще всего зависит от пацана.. . так что. . у тя может что то получится.. . Удач те.. =))))
Источник: ,
ЛеДи Профи (878) 16 лет назад
Один раз встретила вторую половинку в универе...еще раз в банке, в котором работала (служебный роман)...У всех по разному....Но тебе советую не париться!
Владислава Чичмаренко Профи (511) 16 лет назад
Любовь бывает один раз в жизни, главное сделать правильный шаг и тогда всё будет хорошо!
Алекса Ученик (142) 16 лет назад
иди в клуб потанцуй с кем нибудь, возьми тел, позвани, пригласи на ужин и тв. половинка в кармане