почему пишут что марвелон устаревший,а регулон нормальный,если они одинаковые

Вероничка Мыслитель (8884), закрыт 10 лет назад
вот читаю я отзывы о марвелоне и регулоне,не пойму почему пишут что марвелон устаревший препарат и высокая доза гормонов,а вот про регулон такого не пишут?это же одно и то же,разные только фирмы производители....кто пишет лучше мерсилон,ну я пила мерсилон 5 месяцев мне он не подошел,переназначили его на марвелон,разница только в одном гормоне он там на 10 мкг побольше который отвечает за МЦ.а так состав гормоны которые содержит одни и те же.что в итоге выбрать то!голову уже сломала
Дополнен 10 лет назад
мне переназначили с мерсилона на марвелон или регулон, вот теперь мучаюь
Лучший ответ
МТС Просветленный (35242) 10 лет назад
правильно всё думаете. Люди порой судят субъективно, т. е. кому-то что-то показалось.
Это всё один и тот же препарат. Разница лишь в бренде-фарм. фирмы и естественно в цене.
Остальные ответы
УфИмОчКа Мудрец (17026) 10 лет назад
Ну а как же еще прорекламировать новшество?
Sneggi ))) Оракул (71989) 10 лет назад
лучше тот, что подходит именно вам.... а отзывы пишут такие же "знатоки", как мы с вами....
Маруся Мастер (1364) 10 лет назад
А нам по фигу. Мы тут или беременные или о детях думаем. Нас некогда предохраняться