Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, при переходе с газа на бензин машина начинает глохнуть и гаснет индикатор бензина

Саша Шулык Ученик (115), закрыт 10 лет назад
Провода целы, клемы зачищены!!
Дополнен 10 лет назад
клапан походу не открываеться, иногда открываеться ненадолого, и снова отключаеться!! !
Лучший ответ
Prey Мастер (1054) 10 лет назад
зажигание проверьте
Остальные ответы
NINA KISELEVA Мыслитель (7498) 10 лет назад
у нас ауди четверка такая, мы раз в три месяца отключаем питание на часок и проблема снимается. просто в бортовом компьютере накапливается ошибка, при скидывании питания, она тоже скидывается.
TOTO&ONO Мудрец (13782) 10 лет назад
1 Кака авта и кокого поколения ГБО
1.1 - карб-р
1.2- инжектор
При переходе на газ, индикатор по любому меняет цвет с зелёного на жёлтый. Но в случае:
- 1.1, переключатель бензин/ газ, через положение "0" ( 3 положения тумблера)
-1.2 сразу на газ ( 2 положения тумблера)
В переходный момент небольшой провал - нормальное явление
Источник: В противном случае - искать неисправность, в следующем порядке : №№1-10
I I0 Ученик (211) 6 лет назад
При переходе с бензина на газ переключатель гаснет, в чём проблема кто знает!? Сама коробочка издаёт щелчки! Карбюратор ГБО 2 поколени