хочу открыть свой салон красоты,нужна помощь

SLava@mvs Знаток (346), на голосовании 10 лет назад
Хочу открыть свой салон красоты,сама массажист,с маленьким опытом но очень любящая свою работу,очень хочеться открыть салон красоты,особенно привлекает идея салона для детей,и людьми с ограниченными возможностями и чтоб в салоне могли работать люди с ограниченными возможностями!Но к сожалению не хватает денег на реализацию идей,есть возможность найти спонсора для воплощении своей мечты?
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332457) 10 лет назад
Нет, такой возможности нет. На чужие деньги желающих открыть салон множество. Берите кредит, закладывайте квартиру ,и действуйте на свой страх и риск, но за свои.За чужой счет не выйдет.
ваш персональный консультант Мудрец (12074) 10 лет назад
очень правильная идея и очень интересная. Вам на сайт Департамента предринимательства, но сначала найдите помещение под аренду-Вам на сайт Департамента имущества. Нужны консультации -пишите. Главное правильный и разумный расчет б/плана!!!
Дмитрий К. Ученик (235) 10 лет назад
Что ещё добавить - не забывайте про неподдельный интерес пожарников именно к салонам красоты и дороговизну оборудования.
ИМХО, стартовать с САЛОНА - рискованно. Попробуйте начать с приёма клиентов дома.