помогите составить список покупок на День рождение) что нужно купить ?) хочется не плохо отметить ДР на природе)

просто .. ВЛАД!!)) Знаток (295), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Попович Знаток (448) 10 лет назад
Как по мне, обязательно должна быть любимая еда вас и ваших друзей, но лучше разнообразно и по чуть - чуть . Выпивка (по желанию) . Что бы весело провести я часто используют различные развлечения и игры ( например : фанатики, желания, бутылочка и т. д) но главное не занудные игры. Продумайте место и время провождения мероприятия, количество гостей. Для хорошего настроение накачайте побольше музыки . Придумайте различные способы встречи гостей . Подключите фантазию и всё в ваших руках.
Остальные ответы
Виктория Леонова Знаток (306) 10 лет назад
Ну тортик, набор поссуды паластмасовой одноразовой, можно купить празднечные колпачки можно купить шарики можно взять с собой маленький магнитафон купить хлапушки кроме тортика можно калбаску, сыр ну и т д что вам больше нравиться там конфетки печенье лмонад сок и д т можно зделать такую вещь купить большую бумагу и чтоб когда к вам прийдут друзья ани могли бы вам написать пожелания чтоб эта вам была как на память ну эта я вам посоветовала как я бы сделала ну а вы решайте сами в любом случае желаю вам От всей души провести классно день рождение )))))
Летящая в ночи Гуру (2605) 10 лет назад
Во-первых, разовые скатерти, салфетки, полотенца, посуду -тарелки, вилки, ножи, стаканы (есть и фужеры разовые под шампанское) , подносы. Посуды купите в 1,5 раза больше, чем приглашенных гостей - ее всегда не хватает . Во-вторых: из еды и напитков купите - овощи (помидоры, огурцы, перцы болгарские, укроп, кинзу, лук-перо, баклажаны и кабачки (для запекания на решетке - гриль - идет на ура) , шампуры, решетки для гриля, мясо на шашлык (свиная шея или курица - крылья или бедрышки) . Можно купить к мясу маринованные огурчики, чеснок и черемшу на рынке. Если захватите казан - тогда еще можно приготовить плов, если захватите котелок - можно картошечки отварить, а потом сливочное маслице со свежим укропчиком на отварную картошечку положите.
Другой вариант или в дополнение к горячему - купить филе форели - запечь на решетке готовится 10 минут - в 3 раза быстрее, чем шашлык из мяса.