Как выиграть розыгрыш ВКонтакте?

• ежидзе • Ученик (135), закрыт 9 лет назад
Суть такова, люди делятся записью о конкурсе на своей странице, администраторы при таком-то количестве идут в генератор случайных чисел, и какие числа выпадут им, таков и победитель.
Так вот, есть ли какой нибудь способ выиграть честно или же задобрить админа?
Помогите, очень нужно.
Лучший ответ
Андрей Рудковский Мастер (1770) 10 лет назад
либо крякнуть генератор на нужное число или задобрить админку money`кой!
Остальные ответы
Valeriya Nemanezhina Ученик (229) 7 лет назад
Никак. Какое число выпадет в генераторе сл. чисел, то не будет. Это уже от администраторов зависит, насколько честно они сами подбивают результаты.
Полина Червякова Ученик (179) 7 лет назад
Это дело на везение... Может повести, а может и нет.... Дело случая))))
Goodzon Знаток (258) 7 лет назад
генератор случайных чисел выдаёт число не случайно. оп опирается на что-либо. почитайте по про это где хотите, но это "случайное" число чисто теоретически можно просчитать.
Skabbibal Skabb Ученик (228) 7 лет назад
Можно отсосать админу пипирку... И он выберет тебя.
Зеленая бяка Просветленный (40851) 7 лет назад
Работала я как-то с одним сайтом, администратор которого проводил розыгрыши за активность на форуме/сайте. В качестве победителя выступали друзья админа, счастливые рожи в обнимку с призами которых выставлялись на главной страничке. Ничего более-менее ценного выиграть невозможно, разве что промокоды на плюшки в играх, разыгрываемые в сообществах этих игр.
Юлия коваленко Знаток (383) 6 лет назад
Я тоже думала что никак нельзя повлиять на результат, но моя знакомая в последнее время очень часто побеждает в розыгрышах призов через программу генератора чисел. И если честно, то я уже сомневаюсь! Думаю что все таки секрет есть))))