я не понимаю в этих делах ничего!!!

Jamilya Alieva Ученик (189), на голосовании 16 лет назад
почта у меня почти пустая, настройки инета тоже в нормме.но вот именно с этой почты не идут письма !!!
Дополнен 16 лет назад
когда отправля письма они не идут. и даже нет отчета и вообше ничего!!просто есть письмо написаный как остаеться на экране
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2839) 16 лет назад
Обратитесь в администрацию мейла, они помогут
Чулпан Знаток (365) 16 лет назад
Письма не идут когда заходишь в свой ящик в интернете или когда отправляешь письмо с почтовой программы? Если с программы, то нужно проверить ее настройки.
SHURIK Ученик (151) 16 лет назад
Пропиши настройки smtp т рор3