Бьютилэнд
+1Что обозначает татуировка " Кельтского креста" на груди?и могут ли за неё "спросить"?
Татуировка кельтского креста (крест с кругом) — символ солнца, воздуха, земли и воды в единстве; означает бесконечность, замкнутую в цикл .
В тюрьме или на зоне, кельтский крест обозначает жизнь, которая в любом случае закончится насильственной смертью .
Бог наш Фюрер - я фашист!
Кельтский крест на рукаве, я шагаю по Москве!
Бритый череп и ботинки,
И бейсбольный лом!
Нас тут знает каждый чурка,
Начинается погром!
и т. п.... (песенка Коррозии Металла)
Источник: разъяснил? )
Спросят. Какое отношение вы имеете к нацикам
в тюрьму чтоль собираешься? ! если нет, то смысл спрашивать???