Комп не принимает обновления

Эrika Знаток (331), на голосовании 10 лет назад
Подскажите плизз
1. как отвечать в теме?
2 комп постоянно делает обновления при выключении.после обновлений появляются пустые папки в диске Д
3.с недавних порт комп сам переводит все то что не распознает ,
Голосование за лучший ответ
Алексей Черванёв Просветленный (23024) 10 лет назад
Отключи обновления...толку с них мало..порой вреда больше так как ни все они одинаково полезны
Wustenfuchs Гуру (4758) 10 лет назад
А отключить его (обновление) не але? Или же сесть и за день в ручную полностью обновить до упора и отключить обновлялку...