можно ли ездить с дырявой шиной на велосипеде?

Дмитрий Смирнов Мастер (1746), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Екатерина 13 Просветленный (47784) 11 лет назад
С проколотой камерой катиться на велосипеде весьма затруднительно, впрочем, зависит от типа покрышки. На бескамерных покрышках, можно ездить с низким давлением воздуха. В случае прокола бескамерные покрышки для велосипеда не создадут форс-мажорных обстоятельств, можно доехать до конечного пункта, чего не скажешь о ситуации, когда происходит прокол камерной покрышки – камера выпускает весь воздух, снижая давление в колесе до предельного минимума.
Источник: и откуда я все это знаю?...ах да - гугл
Остальные ответы
AlexKude Мыслитель (6036) 11 лет назад
Можно ездить вообще без шины
Mr Qwerty Мастер (2445) 11 лет назад
Можно ездить вообще без велосипеда.
Андрей Иванов Мастер (2007) 11 лет назад
Вообще можно, если спускает не сильно быстро, иначе через каждые 50 метров качать придётся. Но не долго.
Степан Иванов Знаток (416) 11 лет назад
Можно и борщ руками есть, коли ложки нету.