делал покупку через интернет.перевел деньги на карту сбера-и тютю!!!можно ли найти владельца по номеру карты???

николай булгаков Знаток (257), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Елена Афанасьева Высший разум (660227) 10 лет назад
На всех терминалах и банкоматах Сбербанка крупными красными буквами написано - никогда не переводите деньги на карты неизвестных Вам лиц !!!Так что тю-тю и есть тю-тю. Мошенники это...

Реальные сайты - юридические, а не физические лица с картой...