к чему снятся дерущиеся коты?

k k Ученик (103), на голосовании 10 лет назад
видела что дома у моего молодого человека дерутся несколько по моему черных кошек, потом я вижу бабушку она так красиво одета была принесла котенка пушистого чистого рыжо-белого, и я взяла на руки, только он разговаривал, сказал как звали предыдущего кота которой у нас был.... что это может означать ?
Голосование за лучший ответ
Ирина Василиженко Ученик (204) 10 лет назад
Предупреждение о краже или болезни в любом случае какаето опасность