Как убрать лишние списанные материалы ?

Группа ИСЗ-116э Ученик (245), на голосовании 10 лет назад
Здравствуйте!
Проблема в том, что не могу списать материалы со склада. При записи документа (проведения), он пишет, что такого материала на складе нет. При повторном его проведении- материалы уходят в минус с увеличением.
Если вчера были эти материалы, записываю документ, то его получается уже и нет.
Как это исправить?
Голосование за лучший ответ
Елена Усманова Мастер (1487) 10 лет назад
Проверьте накладные по которым приходуете материалы. Может стоит в настройках галочка - автоматическое списание, т.е. оприходивали - и их не нужно списывать, потому что автоматически списывается после прихода.