Вопрос по экономики. 1) почему в условиях рынка нет очередей? 2) почему в условиях рынка нет дифицита продукции?

DinamiD Знаток (274), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Alter ego Высший разум (186325) 10 лет назад
Нет очередей, потому что нет дефицита.
А дефицита нет потому, что в условиях рыночной экономики производить востребованный товар - выгодно и сверхвыгодно, т.к. он быстро и по хорошей цене реализуется к всеобщему удовольствию производителя и продавца.

Остальные ответы
Дамир Оспанов Ученик (178) 10 лет назад
1)в условиях рынка все субьекты и обьекты связаны между собой циклическим потоком деньги,ресурсов,и услуг ,хз может это ща еще посмотрю

Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (139053) 10 лет назад
Это тот камень преткновения, с которым столкнулся (более чем больно) реальный социализм.
Ерлан Дарменов Мудрец (15784) 10 лет назад
Ага, щаз!
1) Попробуйте купить квартиру в новом жилкомплексе.
2) Попробуте купить челнок "Буран" или там "Дискавери" какой-нить.